Вы обо мне

Мой муж ваш пациент…я ему Вас нашла…была колоноскопия, без анастезии…ничего не почувствовал…операцию пережил достойно, особенно реабилитацию… спасибо

23.06.2026 Супруга Пациента

Подтверждаю каждое слово! Подтверждаю каждое слово! Именно нежно, ласково, аккуратно и профессионально Вы делаете своё дело! Я в востороге от такого комфортного приёма, от быстрого решения моей проблемы! БЛАГОДАРЮ за помощь, лечение и поддержку на каждом этапе от первого визита до сопровождения в после операционном лечении! Низкий Вам поклон и огромная благодарность 🤗

09.06.2026 Пациентка

Это действительно!
Так все на самом деле!!! Колоноскопия без наркоза у Ольги Владиславовны🔥 , мне ее даже в конце обнять захотелось, но что-то не решилась…
Спасибо всей команде!

29.05.2026 Юлия

Делала у вас колоноскопию и ФГС под наркозом , за один сеанс. Вообще никаких послепроцедурных проблем, от слова «совсем». Ни сверху, ни снизу, просто здорово! Благодарность!

17.05.2026 Анна

Марьяна Владимировна, добрый день! Вчера была в вашем отделении на колоноскопии, делала эту процедуру впервые.
Какие же прекрасные у вас врачи! Все проходит очень комфортно, доктор Антон Витальевич и анастезиолог Андрей Юрьевич очень дружелюбные и внимательные, с юмором.
Процедура прошла под наркозом, после пробуждения не было никаких неприятных ощущений. Все максимально комфортно и совсем безболезненно!
Благодарю за работу вашей команды 💙

03.05.2026 Пациентка

Просто спасибо мало. Испытываю глубокое желание выразить признательность и благодарность доктору Абрицовой Марьяне Владимировне за профессиональный подход к своей деятельности. С первого взгляда внимательное вежливое тактичное и доброжелательное отношение дает возможность Вам мгновенно расположить пациента к себе и доверится профессионалу. Четкость ясность и грамотное определение Вами диагноза и дальнейшие перспективы развития недуга позволили мне принять правильное решение, за что Вам низкий поклон и большое человеческое спасибо. Хочу пожелать Вам и Вашей команде 16-ти летнего здоровья всех благ и многое лета.

22.04.2026 Алексей

Я долго искал врача с которым смогу поделиться своей проблемой и довериться. Много раз был у проктологов и платно и по страховке. Понял, что по страховке меня никто лечить не будет, там другие интересы. Платные врачи тоже не заинтересованы в моей проблеме — только деньги нужны и сразу на операцию с диагнозом, которого нет как потом выяснилось и подтвердилось.
Я понимал, что мне нужен врач который будет любить свою работу так как и я люблю свою. Найти что-то стоящее в интернете очень сложно и много мишуры, лицемерия и лжи. Попался я и на эти уловки, когда врач в интернете и в реальности не одно и тоже. Маркетинг и деньги сделают из любого середнячка без опыта видимость специалиста. Поэтому я сменил тактику поиска и наткнулся на видео Марьяны Владимировны. Пол год смотрел все ее видео, слушал внимально что и как она говорит, читал ее статьи в научных медицинских журнал, ознакомился с ее диссертацией и понял, что это тот врач, которого я ищу. То, как она говорит на камеру, то, что она делает в соц сетях, как она общается с людьми, как излагает свои мысли, все это настоящая глубина знаний.
Я ждал приема 3 недели, чтобы к ней попасть. Долго? Нет, не долго для такого специалиста! Потом был прием и осмотр. Все четко, тактично. Она выслушала, задала много вопросов, а я сидел и думал зачем все эти вопросы, ведь у меня трещина и я это уже сказал. Потом оказалось, что это вовсе не трещина, а боль моя связана с моей старой травмой, о которой я забыл и неправильной работой мышц внутри и операция здесь не решит проблему, а только ее усложнит. Потом были обследования, долгое лечение у нее и врачей ее команды. И мне стало лучше, не сразу, не быстро. Сейчас я понимаю почему у меня такие проблемы и как с ними дальше жить. И это понимание пришло только благодаря Марьяне Владимировне.
Ищите грамотного врача. Ищите своего врача. Ищите Марьяну Владимировну! Это врач, который разберется в вашей проблеме и скажет правду.

21.04.2026 Сергей А.

Ольга Владиславовна — это супер, это взрыв мозга! Как она мне делала полипэктомию в прошлом году! Не бойтесь идти к ней! Я лежала без наркоза на кресле, и получала удовольствие от общения с ней, как профессионально все прошло! 💥 💓

08.04.2026 Ваша пациентка)

Я с Марьяной Владимировной знакома несколько лет, когда она лечила сначала мою маму, потом брата и сестру. Вот теперь очередь дошла до меня. После операции мне было сложно, но именно Марьяна Владимировна и ее ассистенты и врачи всегда были на связи. Поддержка, спокойствие, терпение и подробное объяснение всего происходящего со мной в этот период бесценны.
Марьяна Владимировна, я рада что прошла все лечение у вас. Когда я рассказываю как вы ко мне относились, как общались, как все поясняли, как заставляли лечиться пока все не заживет, мне никто не верит, говорят что таких врачей не бывает. А вы есть и я это точно знаю!
Только не уезжайте из России! Не бросайте нас, ваших пациентов! Бог вас любит и дал вам в руки возможность творить добро.

31.03.2026 Юлия Ш.

Очень рада, что однажды попала в такую команду специалистов, персонал супер, обходительность, внимательность к каждому пациенту на все 100, страх перед какой либо процедурой пропадает полностью, как только переступаешь порог клиники. Особую благодарность выражаю Галяеву. А. В, врач просто супер, действительно профиссионал свого дела , спасибо ему большое и всех благ)))

11.03.2026 Курашова Наталья